16 сентября 2023 / 08:25

Продовольственная ярмарка пройдет 16 сентября в Барнауле

Площадки будут организованы во всех районах города.

16 сентября, откроется осенний сезон продовольственных ярмарок в Барнауле. На их площадках свою продукцию представят подсобные и крестьянские фермерские хозяйства, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности края, сообщает администрация города.

Барнаульцам предложат широкий ассортимент продовольственных товаров: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы; растительное масло, кондитерские, хлебобулочные изделия и т.д. Для садоводов-огородников будет представлен большой выбор саженцев плодовых и ягодных культур, рассады.

Ярмарки пройдут с 10:00 до 14:00 по следующим адресам:

  • Железнодорожный район - пр-т Ленина, 71;
  • Индустриальный район - ул. 50 лет СССР, 51а;
  • Ленинский район - пл. Народная;
  • Октябрьский район - ул. Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова);
  • Центральный район - пр-т Красноармейский, 36; ул. Чайковского, 21а.
Лента новостей
15 декабря 2025 / 20:18

Губернатор Виктор Томенко исполнит мечты детей Алтайского края

В Барнауле прошла Всероссийская акция «Ёлка желаний». Глава региона снял с Новогодней ели шары с детскими пожеланиями.

Губернатор края исполнит мечту 4 детей: 5-летнего Льва из Шипуновского района – он попросил лыжи, а также 13-летнего Тимофея из Барнаула – он мечтает о хоккейных коньках. Глава региона также снял с ёлки шары с желаниями ребят из Славяносербского района ЛНР: 12-летний Давид из посёлка Родаково занимается научной деятельностью и мечтает о наборе для исследований, а 8-летний Егор из города Зимогорье загадал получить в новогодний подарок телескоп.

В акции также приняли участие заместители Председателя Правительства Алтайского края и руководители исполнительных органов региона. Они тоже исполнят детские мечты.

Присутствовал на «Ёлке желаний» и Андрей Пиминов – участник проекта «Алтай – земля героев». Акция продлится до 28 февраля 2026 года. Напомним, в прошлом году удалось исполнить 552 желания детей из Алтайского края, а также 15 желаний детей из подшефного Славяносербского района ЛНР.