Семья с детьми погибла в страшном ДТП в Сибири
Пассажиры и водитель скончались на месте происшествия.

26 июля на автодороге Челябинск – Новосибирск легковой автомобиль столкнулся с большегрузом.
«Установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Рено-Логан», двигаясь по автодороге Челябинск – Новосибирск, в районе 834 км выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузным автомобилем «Скания» под управлением мужчины, 1973 г. р.», — сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.
В результате происшествия водитель «Рено» и пассажиры: 43-летняя женщина, 14-летний мальчик и 11-летняя девочка – скончались до прибытия скорой помощи. По факту ДТП назначена проверка.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















