Автомобиль перевернулся на трассе в Алтайском крае
Водителя госпитализировали с травмой.
Как сообщает паблик «В курсе 22», водитель автомобиля Daewoo Musso, двигаясь со стороны села Павловск в направлении Ребрихи, решил совершить обгон по обочине. Однако в результате манёвра столкнулся с Renault Megan, который двигался в попутном направлении. После этого Daewoo съехала в кювет и перевернулась.
Подробности произошедшего пока не разглашаются. Официальной информации на момент публикации нет.
Как отмечает автор публикации, водитель перевернутого автомобиля получил различные телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для госпитализации.
Машину барнаульца конфисковали за пьяную езду

Ранее судимого водителя Ленд Ровера поймали на повторной езде за рулем в состоянии опьянения.
Во время суда подозреваемый вину не признал, передает пресс-служба судов Алтайского края. Однако его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. По совокупности приговоров фигуранту окончательно назначили два с половиной года колонии-поселения, лишив права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на пять лет три месяца. Также суд постановил конфисковать в собственность государства принадлежащий осужденному автомобиль.
Адвокат подсудимого подал апелляцию на приговор, заявив, что машиной управлял другой водитель, а также на то, что транспорт его подзащитному не принадлежит.
12 декабря Алтайский краевой суд проверил доводы жалобы адвоката, оставив вынесенный ранее приговор без изменения.
















