Жители Алтайского края отметят 50-летие супружеской жизни
Надежда и Александр Сергеевы живут в Алейске.

28 октября 2022 года супруги Александр Николаевич и Надежда Ивановна Сергеевы отметят золотой юбилей совместной жизни. Они познакомились в Алейске на танцах в клубе. Некоторое время жили в разных городах — она в Барнауле, работая проектировщиком, а он — в Алейске. Каждый раз, когда она приезжала, он встречал ее на перроне с цветами. Спустя время они решили пожениться.
Александр Николаевич работал водителем скорой помощи, Надежда Ивановна трудилась на Алейском водоканале, начинала мастером, техником, затем инженером и начальником производственного отдела.
Как отмечают в администрации Алейска во «ВКонтакте», за большой вклад в социально-экономическое развитие города ей первой было присвоено звание «Почетный гражданин города Алейска».
Супруги много времени проводят в своем дачном домике, любят путешествовать, в свободное время навещают родственников. В семье родились дочь, сын и пятеро внуков.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















