16 апреля 2022, 19:34

Андрей Ляпунов: о спецоперации на Украине

Начальник информационно-аналитического управления аппарата АКЗС Андрей Ляпунов высказал свое мнение о спецоперации на Украине.

«Запад накачивал Украину не только оружием, он одновременно работал и с серьезной информационной составляющей, формируя фактически операторов этого оружия. То есть создавая целую нацию людей, главной национальной идеологией которых стала антироссийская идея. И вот эта зацикленность на антироссийском была до всех наших военных спецопераций. Она нагнеталась, и она формировалась и постоянно велась. Военные действия стали неизбежны. Вопрос, наверное, стоял только в том, воевать ли на своей земле и среди своих зданий или участвовать в специальной операции за пределами своей Родины, где не пострадают наши жители.

Что больше всего вызывает внутреннее неприятие — психология двойных стандартов, которую исповедуют сегодня на Западе. Когда смотришь социальные сети, видно, что, если это с позиции России высказывается, с позиции защиты наших интересов, идет блокировка, идет закрытие аккаунтов, идет закрытие целых секторов социальных сетей. Вот Государственную Думу прикрыли, и никто ничего не говорит. В то же время любые оскорбления с той стороны воспринимаются как нормальная ситуация».

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»