Пьяный водитель грузовика устроил ДТП в Барнауле
В результате пострадал один человек.

Как сообщает официальный инстаграм-аккаунт ГИБДД Барнаула, сегодня днём рядом с домом по адресу: Попова, 242 столкнулись грузовик «Вольво» и «Лада-Калина». Известно, что 38-летний виновник аварии вёз с собой пассажирку, женщина не пострадала. Также он мог быть пьяным, уточнили в ведомстве.
В результате водитель «Лады» получил травмы, его доставили в городскую больницу № 1 Барнаула, решается вопрос о его госпитализации. Обстоятельства аварии выясняются.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















