30 сентября 2021 / 16:51

В Алтайском крае подожгли автомобиль полицейского

Инцидент произошел в Чарышском районе.

О поджоге автомобиля сотрудника правоохранительных органов района сообщили в Telegram-канале Unusual Crimes Barnaul. Происшествие случилось вчера, 29 сентября 2021 года. По информации источника, пострадала только машина; при поджоге она была прямо около дома полицейского.

Предварительно также известно, что сотрудник полиции занимал должность старшего участкового и несколько месяцев назад пошёл на повышение. Автор Unusual Crimes Barnau предполагает, что в силу своей служебной деятельности он имел несколько конфликтов с местными преступниками. Сейчас же у полицейских есть видеозапись инцидента, на которую попал поджигатель.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельство произошедшего.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.