Боксеры из Алтайского края завоевали три медали на первенстве России
Соревнования прошли в курортном поселке Витязево под Анапой Краснодарского края.
В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 62 регионов страны в возрасте 13-14 лет. Алтайские спортсмены завоевали золотую и две бронзовые медали.
Представитель Каменской школы бокса Артем Рослов стал победителем в весовой категории 70 килограммов и был признан лучшим боксером турнира.
Еще две бронзы завоевали воспитанник клуба «Алтайский ринг» Владислав Холстинин (вес 42 килограмма) и Дмитрий Лаптев (вес 50 килограммов) из Камня-на-Оби, сообщает «Алтайский спорт».
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















