Появилось видео с места смертельного ДТП на алтайской трассе
В Рубцовском районе 17 августа 2020 года в 0 часов 5 минут на 265 километре автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан в 5 километрах от станции Мамонтово произошло столкновение легкового и грузового автомобилей, сообщают в ГУ МВД России по Алтайскому краю.
По предварительным данным, неустановленный водитель (личность устанавливается), управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по автодороге со стороны города Рубцовска в сторону города Барнаула, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Рено-Мидлум» под управлением водителя, 1964 года рождения.
Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд дорожно-патрульной службы для оказания помощи пострадавшим и осуществления организации дорожного движения.
В результате ДТП находящиеся в салоне автомобиля ВАЗ-2107 мужчины, 1982, 1989 и 1985 годов рождения, а также две женщины, личности которых не установлены, от полученных травм скончались на месте.
Водителю автомобиля «Рено-Мидлум», получившему ушибленные раны голени, оказана медицинская помощь, не госпитализирован.
В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















