Соцсети: тело мужчины нашли в Научном городке в Барнауле
О происшествии сообщили пользователи социальных сетей.
Вчера, 12 июля 2019 года, около 17:00 в Научном городке очевидцы обнаружили труп мужчины.
«В Научном городке на острове напротив эко-Комплекса «Из Века в Век» в воде был обнаружен труп мужчины. Его личность пока установить не удалось», написали очевидцы в сообщении в паблике «Инцидент Барнаул» во «Вконтакте».
Приметы мужчины: рост 170, камуфляжные штаны синего цвета, темно-синяя кофта, серые носки, на шее шарф.
Официальной информации на момент публикации нет.
Информация уточняется.
Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".
Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах.
По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
















