05 июня 2019, 16:50

Лучших экологов и егерей наградили в Алтайском крае и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 5 июня

1. Ак­ту­аль­ные об­ще­ствен­ные про­бле­мы Ал­тай­ско­го края об­су­ди­ли члены Со­ве­та при пре­зи­ден­те Рос­сии по раз­ви­тию граж­дан­ско­го об­ще­ства и пра­вам че­ло­ве­ка. Во встре­че с мос­ков­ски­ми об­ще­ствен­ни­ка­ми при­няли уча­стие гу­бер­на­тор Вик­тор То­мен­ко, ру­ко­во­ди­те­ли кра­е­вых ми­ни­стерств и ве­домств, а также пред­ста­ви­те­ли об­ще­ствен­ных и пра­во­за­щит­ных ор­га­ни­за­ций.

2. Лучших экологов и егерей региона наградили сегодня – в День охраны окружающей среды. Защитникам алтайской природы вручили губернаторскую премию в области охраны окружающей среды имени Виктора Верещагина, денежные поощрения, почётные грамоты и ценные подарки.

3. Инцидент в барнаульском аэропорту. При посадке самолета, следующего рейсом «Анталья – Барнаул», возникла техническая неисправность. Самолет Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air приземлился в ночь с 4 на 5 июня. 

4. Больше ни один пациент не останется без качественного обследования и лечения. Диспансеризация в России будет проходить по новым правилам.

5. Полвека верности и согласия отпраздновала семья Киселёвых в загсе Ленинского района. Супруги – полные противоположности, но смогли уберечь семью от распада.

6. Жара и дождь при­дут в наш ре­ги­он в бли­жай­шие два дня. 

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»