9 ноября 2018 / 19:04

Школьницу сбили возле остановки в Барнауле

Школьницу сбили возле остановки в Барнауле

Водитель на легковом автомобиле сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу около остановки в Барнауле. 

Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия. 



Авария произошла 9 ноября в 07:20 на 3 км Гоньбинского тракта.



По предварительным данным, водитель, 1978 г. р., на автомобиле Toyota Camry сбил девочку, 2007 года рождения. Юный пешеход переходила дорогу в районе остановки общественного транспорта «Садовое кольцо».



Девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в городскую больницу № 1. В настоящее время по данному факту ведется проверка. Очевидцев и граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просят звонить по телефонам: (3852) 391-090 и 393-555.


Фото: pixabay.com

можно поделиться через
10 августа 2025 / 17:49

Пётр Винс и волонтёры Калманского района записали стихи для проекта «Минуты поэзии»

В Алтайском крае продолжается реализация проекта телеканала «Катунь 24» «Минуты поэзии».

В нём журналисты, артисты, волонтёры, школьники читают стихи русских и советских классиков, поэзию Донбасса, строки о подвигах наших солдат. Патриотическая и гражданская лирика здесь становится живым откликом на события, которые происходят сегодня.

За три года существования проекта записано более 400 стихотворений, которые ежедневно звучат в эфире.

К проекту присоединились волонтёры Калманского района «СВОихНеБросаем» и постоянный гость, актёр, режиссёр, участник легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Пётр Винс. Волонтёры признаются, решили принять участие в проекте, чтобы поддержать боевой дух наших бойцов на передовой и передать им поддержку с родной земли.