Смартфон за репост: телеканал «Катунь 24» вручил приз самому активному подписчику в наших социальных сетях.
В социальных сетях телеканала розыгрыши проводятся регулярно. Мы дарим нашим зрителям билеты на концерты алтайских и россйских звезд. Продвинутый гаджет в качестве приза — впервые.
По правилам розыгрыша, участник акции должен был рассказать, что телеканал «Катунь 24» ведет прямую трансляцию ледохода как можно большему количеству друзей.
Никита Кисляков, специалист по SMM телеканала «Катунь 24»:
— Это был тройной розыгрыш, в нем участвовали желающие выиграть смартфон, так и побыть в роли синоптиков. Для этого открыли специальный форум, получили более 100 сообщений.
По результатам , победила жительница Барнаула, Екатерина Цуцкова — сегодня она получила подарок.
Екатерина Цуцкова победитель розыгрыша:
— Было объявление результатов, мне стали приходить сообщения, было очень приятно, неожиданно, волнительно.
Смартфон оснащен хорошей камерой и модулем связи 4G. Он позволит Екатерине стать одним из наших ньюсмейкеров — оперативно рассказывать о том, что интересного происходит в Алтайском крае. И мы напоминаем, что
вступить в наши группы в социальных сетях и стать участником конкурсов телеканала может каждый.