29 апреля 2015, 09:58

В мэрии рассказали, на каких барнаульских улицах идет ремонт

Текущим ремонтом городских дорог занимаются районные муниципальные предприятия «Дорожник» и МУП «Автодорстрой», сообщили в мэрии Барнаула.

На площади Привокзальной выполнена фрезеровка участков дорожного полотна, 28 апреля рабочие приступили к укладке асфальта.

По четной стороне проспекта Строителей от дома №38 в сторону железнодорожного переезда, по Павловскому тракту от ул. Советской армии до ул. Фурманова, по проспекту Комсомольскому от ул. Димитрова до ул. Союза Республик выполнена фрезеровка дорожного полотна. Вскрыты швы на мосту через р.Пивоварку на Павловском тракте.

С наступлением благоприятных погодных условий рабочие приступят к асфальтированию участков дорог. Сухая погода требуется и для работы установки Total patcher.

Отремонтирован переезд по ул. Гоголя на пересечении с проспектом Красноармейским.

Как отметили в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, на загруженных транспортных артериях работы ведутся в ночное время. Так, МУП «Автодорстрой» ночью продолжил текущий ремонт участка проспекта Социалистического от ул. Мерзликина до ул. Папанинцев, начал работы на участке ул. Димитрова между проспектами Социалистическим и Ленина.