13 октября 2017, 12:00

Управляющие компании Барнаула провели день открытых дверей

12 октября управляющие компании Барнаула пообщались с жителями многоквартирных домов. Горожане рассказали о своих  предложениях по благоустройству дворов. На одной из таких встреч побывал журналист «Катунь 24» Владислав Кириенко. 

На день открытых дверей Надежда Никифорова пришла первая. Она председатель домового комитета. Поэтому ответственность за благополучие дома лежит на ней. Здесь Надежда Васильевна может получить ответы на все актуальные вопросы. Например, подробнее узнать о программе «Комфортная городская среда» и предложить свои идеи по благоустройству придомовой территории. 
«И по «Комфортной городской среде», и по благоустройству нашей придомовой территории у нас вопросы есть. Вопросов много. Поэтому мы даже можем и в неприемные часы приходить. Нас всегда принимают», – говорит председатель домового комитета Надежда Никифорова.
Цель акции – эффективный диалог между собственниками и управляющими компаниями. Последние откликаются активнее. Эта инициатива новая – первый день открытых дверей прошел в мае 2017 года. Тогда в нём приняли участие 11 управляющих компаний. В этот раз – 79 по всему краю.
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»