12 августа 2017, 20:30

Александр Карлин: «Сегодня Белокуриха – мировой бренд»

Сегодня Александр Карлин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 150-летию Белокурихи.  

«Сегодня славная, достойная страница истории Белокурихи. За плечами 150 лет напряженной целенаправленной созидательной работы по развитию курорта, по приданию ему современного значения и статуса, по позиционированию Белокурихи в качестве лидера курортной отрасли страны. Это не просто слова, это конкретные факты: уже шесть лет подряд Белокуриху признают лучшим федеральным курортом России», – подчеркнул глава региона.  
По словам главы региона, в эти 150 лет вместился напряженный, самоотверженный труд нескольких поколений белокурихинцев – тех, кто создавал основы курорта, строил и развивал Белокуриху, и тех, кто работает сегодня в санаториях, пансионатах и гостиницах. 
«Именно этим людям Белокуриха обязана своей историей и высочайшей репутацией. Сегодня Белокуриха – мировой бренд. Столь высокий статус курорт заслужил не только благодаря своему выгодному расположению (и природа, и необыкновенный воздух способствуют излечению людей), но и высококлассным специалистам – докторам и другим экспертам, которые помогают быть здоровыми гостям Белокурихи. Им сегодня мы выражаем особые слова благодарности», – сказал губернатор.  
По материалам официального сайта Алтайского края. 
Фото: altairegion22.ru
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»