Читайте также:
26 октября 2016 / 15:39
Четыре алтайских проекта вышли в финал конкурса Russian open Event Expo
Четыре алтайских проекта вышли в финал престижного конкурса в области событийного туризма Russian open Event Expo. Его проводит Министерство культуры России.
За главный приз федерального конкурса поборются такие проекты: праздники «Алтайская зимовка» и «Цветение маральника», Молодежный управленческий форум «АТР» и Международный туристический форум «Визит Алтай» — сообщили в Алтайтурцентре. Станут ли они победителями? Узнаем 13 ноября. Финал конкурса состоится в Ханты-Мансийске.
Лента новостей
Читают чаще всего:
12 декабря 2025 / 14:02
Гиббоны Билли и Бинти из барнаульского зоопарка ежедневно ходят друг к другу в гости

«Парочка медленно, но верно налаживает контакт. На данном этапе они проживают в разных частях вольера, но ежедневно и под контролем киперов ходят в гости друг к другу. Спешка в этом деле недопустима», – говорят в «Лесной сказке».
Напомним, гиббон Билли живёт в зоопарке с прошлого года. Специально для нового постояльца в «Лесной сказке» построили вольер с лианами-верёвками. Этим летом из зоопарка Пензы в Барнаул доставили самку гиббона. Она получила кличку Бинти.
















