4 сентября 2016 / 21:38

Самолет Москва-Кемерово совершил экстренную посадку

Самолет направлялся из московского аэропорта Шереметьево в Кемерово. Он совершил экстренную посадку в Казани 3 сентября в 23:05. 

С рейса сняли одного пассажира и его багаж. Мужчина почувствовал недомогание во время полёта - сообщает ВашГород. «Резко побледнел, дышал с трудом, было видно, что ему плохо. Вызвали медиков и доставили его в больницу с подозрением на сердечный приступ», — пишет life.ru со ссылкой на источник в экстренных службах. 

На борту воздушного судна находилось 97 пассажиров. После госпитализации мужчины лайнер дозаправили и отправили в аэропорт Кемерово.
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.