2 сентября родился легендарный диктор алтайского телевидения Сергей Марков
2 сентября 1941 года в Барнауле родился диктор и телеведущий Сергей Степанович Марков. Сразу после окончания филфака она начал работать в штате краевого телеканала, где он проработал больше 40 лет. Ведущий программ «Телевизионные известия», «Вести с полей» и других. Награжден знаком «Отличник телевидения и радиовещания СССР». Заслуженный работник культуры Российской Федерации.
Сегодня Сергей Степанович продолжает работать на краевом телеканале «Катунь-24». 2 сентября он будет принимать поздравления в издательском доме «Регион».
Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.
Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.
















