18 января 2016, 18:47

«Дом мёда» открылся в Алтайском крае

В Алтайском крае открывают торговые объекты, где товаропроизводители региона реализуют качественные продукты питания. Компания «Мёд Алтая» реализовала крупный инвестиционный проект по реконструкции существующего здания под магазин «Дом мёда».  

Там представлен широкий ассортимент алтайской продукции: масла, продукты пчеловодства, бальзамы, фиточаи из местных трав, продукция на основе сырья пантового оленеводства и так далее. Визитной карточкой магазина стало широкое разнообразие мёда, которое отображает все природно-климатические зоны региона — луговой, таежный, горный и другие. На специальном оборудовании отжимают подсолнечное и кедровые масла, сообщили в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. 
Компания «Мёд Алтая» на рынке с 1994 года. Занимается переработкой алтайского меда и пчелопродукции. Ее постоянными партнерами являются регионы Сибири, Севера, Урала и центральная часть России. Продукция этого предприятия неоднократно получала призовые места, дипломы, медали на всероссийских ярмарках и фестивалях, пишет официальный сайт Алтайского края.
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»