Новый лимузин для президента РФ Владимира Путина представят в ближайшие дни
Новый лимузин для президента Российской Федерации Владимира Путина совсем скоро презентуют на закрытом показе. Транспортное средство будет создано на базе зарубежного автомобиля, но с российским двигателем.
Как стало известно, мотор выпустят автоинженеры проекта «Кортеж», однако его разработчиком является Porsche Engineering. Что касается технических характеристик лимузина, то его оснастят двигателем объемом 6,6 литров, который будет иметь турбонадув и возможность силовой отдачи до 800 «лошадок».
Стоит отметить, что на строительство линейки автомобилей для членов российского правительства выделили 12 миллиардов рублей. Однако ранее на это планировалось выделить 24 миллиарда рублей, 16 из которых должны были идти из госбюджета.
Цена седанов составит примерно 2 миллиона рублей, а внедорожников – 3 миллиона рублей.
Добавим, что проект «Кортеж» занимается выпуском представительских автомобилей и минивенов, лимузинов и седанов, а также спортивных машин и внедорожников. Финансирует данный проект федеральный бюджет, — пишет informing.
Актер из Алтайского края сыграет молодого бандита в новом сезоне комедии «Полярный» на ТНТ

1 декабря в 20:00 на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Полярный». В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт и узнает, что у него есть взрослый сын. А из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.
Роль молодого Барабули исполнил 25-летний актер из Благовещенки Алтайского края Кирилл Мешалкин. Для него это первый опыт, когда нужно играть уже существующего персонажа — взрослого Барабулю играет Кирилл Полухин.
«Какое-то визуальное сходство явно есть, иначе вряд ли бы мы играли одного человека. Подготовка проходила в экспресс-режиме, так как с момента утверждения до начала съемок было буквально пару дней», — поделился Кирилл Мешалкин.
















