12 декабря 2015, 12:51

Чем чаще мужчина целует женщину, тем больше он зарабатывает

Ученые из США в ходе исследования пришли к неожиданному выводу — частота поцелуев влияет на финансовое благополучие мужчин.

Некоторые мужчины считают, что поцелуи — это проявление мужской слабости, поэтому стесняются демонстрировать нежные чувства к противоположному полу таким способом. Специалисты из Калифорнийского университета решили выяснить, существует ли взаимосвязь между отношением представителей сильного к поцелуям и их финансовым благополучием.

Ученые провели исследование, в котором участвовали несколько десятков мужчин, по-разному относящихся к поцелуям с противоположным полом. Авторы исследования пришли к неожиданному выводу по итогам опроса — представители сильного пола, которые часто целуют своих избранниц, зарабатывают намного больше, чем те, кто не любит целоваться.

Исследование показало, что любители целоваться в 73% случаев имеют больший достаток, нежели те представители сильного пола, которые считают поцелуи проявлением слабости и по возможности стараются минимизировать такие проявления любви.

Авторы исследования рекомендуют мужчинам целовать своих избранниц как можно чаще, ведь поцелуи могут стать не только гарантом хорошего настроения, душевного равновесия и крепкого здоровья, как уже было доказано ранее, но и положительно отразиться на их финансовом состоянии, — пишет informing.