Объявлена «Водопроводная амнистия»: что это значит
«Росводоканал Барнаул» объявил «Водопроводную амнистию». Что это такое, и как она будет проходить? Об этом рассказал коммерческий директор Барнаульского Водоканала Андрей Таскин.
В День Конституции сибиряков наградили высокими государственными наградами
В День Конституции полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев вручил государственные награды жителям Новосибирской области. В торжественной церемонии приняли участие представители науки, образования, медицины, культуры и промышленности. Полпред подчеркнул, что труд каждого из них — это вклад в развитие области и всей страны.
Особое внимание уделили многодетным родителям. Надежде Плотниковой из Бердска, воспитывающей десятерых детей, присвоили звание «Мать‑героиня». Орден «Родительская слава» получила семья Нуралиновых из Карасукского района. Среди награждённых — учёные, педагоги, медики, деятели культуры и железнодорожники.
















