Читайте также:
3 декабря 2015 / 09:08
В Барнауле проходит Декада помощи людям с ограниченными возможностями здоровья
В декабре в Барнауле проходит традиционная Декада помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Во всех районах города пройдут социокультурные мероприятия: творческие встречи, литературные и музыкальные гостиные.
Обширную программу представляют библиотеки города. Кроме того, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, в рамках которого в библиотеках, социальных центрах и других учреждениях пройдут различные мероприятия. Полная программа всей Декады опубликована на сайте мэрии Барнаула.Лента новостей
Читают чаще всего:
11 декабря 2025 / 09:03
Жительница Белокурихи открыла фитнес-центр благодаря социальному контракту

Карина Липунова тренирует людей более пяти лет. Мечта о собственном зале для занятий спортом зрела давно. Осуществить её помог социальный контракт. На полученные от государства 350 тысяч рублей девушка приобрела степ-платформы, спин-байки для занятий сайклингом, ковры и мячи для растяжки, а также мебель для хранения вещей.
Сейчас в фитнес-зале занимаются более 50 жителей Белокурихи, сообщает Минсоцзащиты Алтайского края.
















