25 ноября 2015 / 13:20

Долги сотрудников теперь будут выплачивать работодатели

Долги сотрудников теперь будут выплачивать работодатели. Новая инструкция по взысканию налоговой задолженности с физических лиц утверждена. Документ уже вступил в силу. Об этом и других изменениях налогового законодательства будут говорить 25 ноября в программе «Ваш вопрос».

Программа выходит в прямом эфире. Начало в 19.30. В течение часа эксперты в студии будут отвечать на вопросы телезрителей. Если вам нужна консультация по работе с налоговыми структурами, у вас есть проблемы с погашением задолженности или получению положенных выплат – звоните. Телефоны – для жителей Барнаула 555-550, для жителей Алтайского края 8-800-700-18-02. Звонок бесплатный.

20 декабря 2025 / 18:22

Председатель АКЗС подвел итоги работы в 2025 году

Александр Романенко традиционно ответил на вопросы журналистов о том, какие законодательные инициативы были приняты в этом году. В частности, затронули тему поддержки участников СВО и членов их семей. Поговорили о бюджете Алтайского края, газификации, капитальном ремонте школ, увеличении заработных плат, обновлении системы самоуправления в регионе. Кроме того, спикер рассказал о борьбе с золотодобывающими компаниями, работе нового регоператора по обращению с ТКО в Рубцовской и Каменской зонах.