Читайте также:
24 ноября 2015 / 16:53
Человек, чьим голосом говорят персонажи популярных сериалов, приедет в Барнаул
Многие не знают, как он выглядит, но практически каждый слышал его голос. Денис Колесников — голос студии озвучки «Кураж-Бамбей» приезжает в Барнаул.
Его голосом говорит полсотни популярных персонажей сериалов «Все ненавидят Криса», «Как я встретил вашу маму» и «Теория большого взрыва». Кстати, именно в стилистике этого сериала в Барнауле пройдёт мастер-класс Дениса Колесникова. Он не только расскажет о секретах своей работы, но и даст возможность гостям поучаствовать в озвучке фрагмента нового сериала. Всех ждёт сюрприз: гостям покажут две новых серии «Теории большого взрыва» до того, как они станут доступны россиянам.9 ноября 2025 / 21:45
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















