23 октября 2015 / 18:30
В Барнауле произошло ДТП-«многоходовка»
Очередное ДТП с участием учебного автомобиля в Барнауле : авария произошла 23 октября утром на перекрестке улиц Эмилии Алексеевой и 40 лет октября.
По данным ГИБДД, водитель газели не обратил внимание на знак «Уступи дорогу», и на полной скорости выехал на перекресток. Произошло столкновение с машиной марки «Опель». От сильного удара газель «развернуло», и она врезалась в учебный автомобиль «Рено» Затем обе легковые машины влетели в стоящее рядом здание. К счастью, обошлось без жертв — сработали подушки безопасности. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель «Опеля» — её отправили в больницу.Лента новостей
Читают чаще всего:
23 ноября 2025 / 16:39
Скрывшийся с места смертельного ДТП в Славгороде водитель задержан
В Славгороде задержан 30-летний водитель «Мерседес», совершивший наезд на трех пешеходов и скрывшийся с места происшествия.
Напомним, в результате ДТП 22 ноября один пешеход погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Автомобиль «Мерседес» был обнаружен в одном из городских дворов, сообщили в МВД края.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. По данным полиции, за последние два года водитель трижды привлекался к ответственности за превышение скорости.















