19 октября 2015, 11:51

В Барнауле состоится интересное деловое мероприятие

Как защитить свой капитал в непростое для экономики время? Каких сюрпризов следует ждать в этой сфере в ближайшие месяцы? Ответы на эти и другие вопросы собственники бизнеса и частные инвесторы смогут получить на специальной конференции 20 октября. 

Для того чтобы выбрать единственно верную стратегию, нужно владеть актуальной информацией о том, каковы тенденции на финансовых рынках и какие виды инвестирования актуальны в текущих обстоятельствах. Нужно также понимать, какими они обладают преимуществами и недостатками, какое соотношение риска и доходности в каждом из них. По мнению экспертов, возможностей, которые позволяют в кризис рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало. Самые интересные из них будут рассмотрены на конференции БКС Премьер. 

Конференция «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений» состоится 20 октября 2015г. в 18.00 по адресу: Барнаул, ул. Короленко 107, конференц-зал издательского дома «Алтапресс». Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Обязательная регистрация по телефону: 8-800-500-70-85. ООО «Компания БКС»