Трагическое ДТП в Петропавловском районе: погибла 14-летняя девочка, управлявшая питбайком
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, сообщает Госавтоинспекция Алтайского края.

В селе Камышенка Петропавловского района на улице Трактовой произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 14-летняя девочка, не имевшая водительских прав, управляла спортивным питбайком «Прогаси Смарт 190».
При движении по улице Советской в сторону улицы Трактовой подросток не уступила дорогу грузовику ГАЗ-3308, который двигался по главной дороге. Водитель грузовика — 63-летний мужчина — столкновения избежать не смог.
В результате аварии несовершеннолетняя девочка, управлявшая питбайком, с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, где позже скончалась. 13-летняя пассажирка питбайка получила медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















