14 марта 2025 / 17:41

Любовь обернулась для жителя Бийска потерей денег и доверия

В итоге свидание обошлось мужчине в 30 000 рублей.

Любовь обернулась для жителя Бийска потерей денег и доверия

43-летний бийчанин познакомился на сайте знакомств с привлекательной девушкой. Спустя недолгое общение мужчина предложил пассии встретиться. Девушка сама выбрала место и отправила ссылку на покупку билетов в лаунж-кино.

После нескольких попыток мужчина так и не смог купить билеты, поэтому попросил это сделать девушку и перевел ей 10 000 рублей. Но перед встречей девушка заявила, что не успеет прийти, и предложила бийчанину связаться с администратором и вернуть деньги.

В чате ему ответил менеджер и скинул ссылку для возврата. После ввода данных карты сайт завис. Менеджер пояснил, что для верификации на счету должно быть около 35 000 рублей. Бийчанин заподозрил неладное и увидел списание почти 30 000 рублей с кредитной карты.

По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция Бийска

Лента новостей
19 ноября 2025 / 16:06

Уголовное дело после избиения школьника возбудили в Рубцовске

В социальных сетях распространилось видео, на котором подростки избивают учащегося в одной из рубцовских школ.

По данному сообщению возбуждено уголовное дело по признакам хулиганства, совершенного с применением насилия, передает Следственный комитет Алтайского края.

Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликта, а также личности его участников.