Любовь обернулась для жителя Бийска потерей денег и доверия
В итоге свидание обошлось мужчине в 30 000 рублей.

43-летний бийчанин познакомился на сайте знакомств с привлекательной девушкой. Спустя недолгое общение мужчина предложил пассии встретиться. Девушка сама выбрала место и отправила ссылку на покупку билетов в лаунж-кино.
После нескольких попыток мужчина так и не смог купить билеты, поэтому попросил это сделать девушку и перевел ей 10 000 рублей. Но перед встречей девушка заявила, что не успеет прийти, и предложила бийчанину связаться с администратором и вернуть деньги.
В чате ему ответил менеджер и скинул ссылку для возврата. После ввода данных карты сайт завис. Менеджер пояснил, что для верификации на счету должно быть около 35 000 рублей. Бийчанин заподозрил неладное и увидел списание почти 30 000 рублей с кредитной карты.
По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция Бийска.
Многодетная семья спаслась из горящего дома в Алтайском крае

Вечером 17 декабря в селе Тюменцево произошел пожар в частном доме, где проживает многодетная семья.
На месте работали 6 бойцов МЧС и три автоцистерны. Пламя удалось потушить на площади порядка 20 квадратных метров. Сгорела кочегарка жилища и прихожая.
"Мы с детьми доделывали уроки, старшая дочь почувствовала дым. Я вышла в прихожую посмотреть, а там уже горела дверь. Пожарный извещатель подал сигнал, и я начала собирать детей", – рассказывает хозяйка дома Ольга.
Затем мать и трое детей выбежали из опасной зоны к соседям. Никто не пострадал.
Предварительная причина происшествия – нарушение правил эксплуатации печного отопления (перекал печи).
















