Представители бизнес-сообщества Алтайского края совершили новогоднее чудо для детей
Получить новые знания и совершить новогоднее чудо для детей. Такой возможностью воспользовались представители бизнес-сообщества региона. В Алтайском крае прошёл «Деловой Новый год». На нём побывала наша съёмочная группа.
Входной билет за подарок под ёлку. Такой необычный тариф придумали за посещение «Делового Нового года». Благотворительное мероприятие прошло в Барнауле в седьмой раз. Предприниматели Алтайского края не только получают знания от ведущих спикеров страны, но и совершают новогоднее чудо для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
У кого под ёлкой окажется заветный подарок? Министерство социальной защиты населения региона заранее формирует списки, которые затем и отправляются к предпринимателям. В этом году больше сотни человек почувствовали себя Дедом Морозом, исполняя заветные мечты 130 детей.
Если дети мечтают о подарках, то взрослые о новых знаниях. В насыщенной программе «Делового Нового года» – тренинги о новых подходах в ведении бизнеса, семинары и мастер-классы для развития навыков работы в команде.
«Деловой Новый год» – это не только возможность для профессионального роста представителей бизнес-среды, но и поддержка силами предпринимателей Алтайского края тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
До +21: о погоде в Алтайском крае 16 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 16 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с.