Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
16 декабря 2024 / 21:26

Представители бизнес-сообщества Алтайского края совершили новогоднее чудо для детей

Получить новые знания и совершить новогоднее чудо для детей. Такой возможностью воспользовались представители бизнес-сообщества региона. В Алтайском крае прошёл «Деловой Новый год». На нём побывала наша съёмочная группа.

Входной билет за подарок под ёлку. Такой необычный тариф придумали за посещение «Делового Нового года». Благотворительное мероприятие прошло в Барнауле в седьмой раз. Предприниматели Алтайского края не только получают знания от ведущих спикеров страны, но и совершают новогоднее чудо для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

У кого под ёлкой окажется заветный подарок? Министерство социальной защиты населения региона заранее формирует списки, которые затем и отправляются к предпринимателям. В этом году больше сотни человек почувствовали себя Дедом Морозом, исполняя заветные мечты 130 детей.

Если дети мечтают о подарках, то взрослые о новых знаниях. В насыщенной программе «Делового Нового года» – тренинги о новых подходах в ведении бизнеса, семинары и мастер-классы для развития навыков работы в команде.

«Деловой Новый год» – это не только возможность для профессионального роста представителей бизнес-среды, но и поддержка силами предпринимателей Алтайского края тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

7 мая около 23:00 в районе села Курск Кулундинского района произошло падение мотопараплана, на котором летал местный житель.

В результате происшествия пилот погиб, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Барнаульская транспортная прокуратура выясняет, соблюдались ли требования воздушного законодательства при полете, и разбирается в причинах трагедии.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 мая местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.