Представители бизнес-сообщества Алтайского края совершили новогоднее чудо для детей
Получить новые знания и совершить новогоднее чудо для детей. Такой возможностью воспользовались представители бизнес-сообщества региона. В Алтайском крае прошёл «Деловой Новый год». На нём побывала наша съёмочная группа.
Входной билет за подарок под ёлку. Такой необычный тариф придумали за посещение «Делового Нового года». Благотворительное мероприятие прошло в Барнауле в седьмой раз. Предприниматели Алтайского края не только получают знания от ведущих спикеров страны, но и совершают новогоднее чудо для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
У кого под ёлкой окажется заветный подарок? Министерство социальной защиты населения региона заранее формирует списки, которые затем и отправляются к предпринимателям. В этом году больше сотни человек почувствовали себя Дедом Морозом, исполняя заветные мечты 130 детей.
Если дети мечтают о подарках, то взрослые о новых знаниях. В насыщенной программе «Делового Нового года» – тренинги о новых подходах в ведении бизнеса, семинары и мастер-классы для развития навыков работы в команде.
«Деловой Новый год» – это не только возможность для профессионального роста представителей бизнес-среды, но и поддержка силами предпринимателей Алтайского края тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Алтайском крае

Во второй половине дня 7, сутки 8 и ночью 9 ноября синоптики прогнозируют снег, мокрый снег, местами метели. На дорогах будет сильная гололедица. Порывы ветра составят до 18-23 м/с, предупреждает МЧС.
Спасатели напоминают: при сильном ветре переждите непогоду в капитальном строении. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, не укрывайтесь под деревьями. Паркуйте машину в гараж, а при его отсутствии — оставляйте вдали от деревьев и слабоукрепленных конструкций.
Крайне осторожными стоит быть на автодорогах: как пешеходам, так и водителям. Автомобилистам следует снизить скорость до 10-20 км/ч, ехать при ближнем свете фар или с «противотуманками», не допускать запотевания лобового стекла, соблюдать дистанцию.















