04 мая 2023, 19:35

Барнаульские спортсмены могут получить именную выплату главы города

Её размер составляет 20 тысяч рублей.

В Барнауле объявлен конкурс на единовременные именные денежные выплаты в размере 20 тысяч рублей для спортсменов города в 2023 году, сообщает пресс-служба администрации города.

Чтобы принять участие, спортсмен должен иметь трудовой договор или членство в физкультурно-спортивной организации и получить высокие результаты на официальных соревнованиях международного, всероссийского и регионального уровня, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий.

При выдвижении кандидатур на конкурс нужны следующие документы:

  • Заявка;
  • Характеристика кандидата;
  • Копия паспорта кандидата (копия свидетельства о рождении в случае, если кандидат не достиг возраста 14 лет);
  • Документы, подтверждающие достижения и особые успехи кандидата (копии положения о проведении соревнования, протоколов, турнирных таблиц, дипломов, грамот, других документов победителей либо призеров, заверенные подписью и печатью физкультурно-спортивной организации (при наличии), выдвигающей кандидатуру спортсмена);
  • Согласие кандидата (законного представителя в случае, если кандидат является несовершеннолетним) на обработку персональных данных;
  • Данные лицевого счета кандидата, открытого в кредитной организации на территории городского округа — города Барнаула Алтайского края.

Кандидатуры принимаются до 30 мая. В случае несовершеннолетних кандидатов требуется согласие законного представителя на обработку персональных данных. Вопросы можно задать по телефону 371-489.