Открыт приём заявок на «День сибирского поля» в Алтайском крае
Аккредитация продлится в течение месяца.

В Алтайском крае пройдет ежегодный агрофорум «День сибирского поля — 2023». Регистрация участников масштабного отраслевого события стартовала 2 мая и продлится в течение месяца. Заявку на участие в форуме можно подать на сайте Сибирского агропарка.
Как сообщает Минсельхоз региона, форум пройдет на специально обустроенной территории, площадь которой превышает 40 гектаров. В рамках мероприятия пройдут деловые встречи, демонстрационные показы и тест-драйв.
В прошлом году на форуме приняли участие более 300 компаний, представив около 600 единиц техники и оборудования. За два дня площадку посетило свыше 41 тысячи человек.
До +29: о погоде в Алтайском крае 14 августа
По данным Алтайского ЦГМС, 14 августа местами кратковременные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +24…+29 градусов. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер южный 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Кратковременный дождь, гроза. Ветер южный 6-11 м/с.