Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
7 декабря 2022 / 06:13

В Близнецах может проснуться критик, а у Рыб день разгребания завалов. Гороскоп на 7 декабря

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 декабря.

Овен будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ему может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Овна. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Овну сегодня стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ему таким забавным!

 

В делах Телец способен на решительные, даже радикальные меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, он будет настроен семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Телец необдуманно пустит деньги на ветер. С другой же – его боевой настрой поможет ему сегодня решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

 

В Близнецах может проснуться критик. Причем критичность Близнецов будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Близнецам может казаться, что их замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так. Мудрые советы Близнецов сегодня пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что им решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

 

Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Рака свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют его податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Рак сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день сегодня ему суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

 

Весь день Лев может ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, его будет поджимать время, а может быть, подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае от давления Льву вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Лев может сделать сегодня, – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

 

У Девы будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное, не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям Дева сегодня способна далеко вырваться вперед! Этот день ей стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

 

У Весов будет обострено чувство справедливости! Они способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтут, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо покачать права, а заодно и поставить обидчика на место. Однако Весы сегодня способны увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.

 

Скорпион весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убежден, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Скорпиону сегодня ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Скорпион может с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная и кроме него она никому не нужна.

 

Звезды гороскопа советуют Стрельцу идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить могут окончиться печально. Так что если Стрелец хочет получить нужный результат, ему придется действовать открыто. Окружающие сегодня тоже оценят в Стрельце честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

 

В каких-то вопросах Козерогу для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах – тем более. Сегодня, выложив все напрямую, Козерог рискует навредить и делу, и себе. Если же он воздержится от комментариев, то вполне способен оказаться в выигрыше.

 

В делах Водолей будет настроен решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Водолею сегодня лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом.

 

У Рыб день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено их расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что им придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Рыбам пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Рыбы сегодня имеют все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное.

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Благовещенском районе 11–12 июля состоится региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта» – масштабного проекта, объединяющего жителей малых городов и сельских территорий вокруг идей здорового образа жизни и активного досуга.

Всероссийский марафон «Земля спорта» организован Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и проводится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Его главная цель – популяризация доступных видов спорта, приобщение к здоровому образу жизни и создание условий для активного досуга жителей сельских территорий и малых городов.

«Развитие сельских территорий – это не только строительство инфраструктуры, но и создание условий для полноценной, активной и насыщенной жизни людей. Спорт, семейный досуг и общественные инициативы играют здесь важную роль. Всероссийский марафон «Земля спорта» помогает вовлекать жителей сёл, малых городов и сельских агломераций в регулярные занятия физической культурой, объединяет семьи, любителей спорта, наставников и профессиональных спортсменов. В рамках марафона каждый, будь то агроном, ветеринар, врач или учитель, смогут проявить себя в ГТО, командных дисциплинах, семейных эстафетах и других спортивных активностях. Финал состоится в сентябре и соберет более 10 тысяч участников, болельщиков и зрителей. Мы рассчитываем, что проект будет и дальше способствовать популяризации здорового образа жизни и укреплению спортивных традиций на малых территориях», – отметила заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Ксения Леонидовна Шевёлкина.

Региональный этап марафона представит насыщенную спортивную и культурно‑развлекательную программу. Участники смогут посетить мастер‑классы от профессиональных спортсменов‑наставников, сдать нормативы ГТО, посоревноваться в силовом экстриме, принять участие в состязаниях по волейболу и мини‑футболу, побороться за победу в семейных эстафетах, насладиться культурной программой и развлечениями для всей семьи.
Среди участников марафона – жители муниципальных образований, студенты и школьники, представители бизнес‑сообщества, а также все желающие, готовые проявить свои спортивные способности и зарядиться позитивной энергией.

Актуальные новости Всероссийского марафона «Земля спорта» публикуются на сайте земля-спорта.рф, а также на официальных информационных ресурсах проекта во «ВКонтакте», в "Максе" и "Телеграме". 

Продукт прошёл исследования и получил фитосанитарный сертификат. 

Под контролем Россельхознадзора по Алтайскому краю отгружена первая партия свежего хрена объёмом 20 тонн в Беларусь. Ранее эта продукция из Алтайского края на экспорт не отправлялась.

Партия прошла досмотр инспекторов и лабораторные исследования. Карантинных вредных организмов не выявлено, собственнику продукции выдан фитосанитарный сертификат.

Всего с 1 января по 26 июня 2026 года из Алтайского края в Беларусь экспортировано более 92 тысяч тонн подкарантинной продукции, включая зерно (свыше 75 тыс. тонн), продукты переработки зерна (более 7 тыс. тонн) и технические культуры (более 9 тыс. тонн).

Жительница Алтайского края Ольга Криволуцкая покажет свои кулинарные таланты в новом выпуске телепроекта «Домохозяйки против шефов».

Сегодня, 29 июня, на федеральном телеканале «Пятница!» выходит новый выпуск второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов». За победу в телевизионном состязании поборется 42-летняя повар из Бийска Ольга Криволуцкая.

По правилам проекта команда профессиональных кулинаров под руководством Константина Ивлева соревнуется с женским отрядом любительниц, которых ведёт Ольга Картункова. Однако в новом эпизоде наставники поменялись местами, поэтому бийчанка оказалась в команде известного шеф-повара. Участникам батла предстоит пройти три испытания: продемонстрировать знание классических рецептов, проявить умение работать с ингредиентами и представить на суд жюри авторские блюда.

Оценивать старания команд в этом выпуске будет приглашённый звёздный дегустатор — актёр и музыкант Владимир Селиванов. Победителем проекта станет тот, кто сможет обойти конкурентов с помощью своего таланта и безупречного вкуса приготовленной еды. Сама жительница Алтайского края призналась, что участие в телевизионных съёмках стало для неё знаковым событием.

«Я мечтала полетать на самолёте, посетить другой город и поработать с Константином Ивлевым — сегодня все мои желания исполнились», — рассказала повар Ольга Криволуцкая.