Девушка сбила ребёнка и скрылась с места ДТП в Барнауле
Сотрудники ГИБДД разыскивают ее. Автомобиль дамы был серого цвета.

Сегодня, 21 ноября 2022 года, в 12:19 в Барнауле на улице Деповской, 26 водитель наехал на восьмилетнего мальчика, а потом скрылся с места происшествия, сообщает «В Курсе 22» со ссылкой на Госавтоинспекцию.
Сотрудниками ведомства разыскивается автомобиль серого цвета, которым управляла девушка.
Подробности происшествия не уточняются.
Приговор по делу о насилии в частном детском саду вынесли в Барнауле
Центральный районный суд города вынес приговор по уголовному делу двух воспитателей частного детского сада «Хэппи бэби». На протяжении длительного времени сотрудницы систематически применяли насилие в отношении воспитанников.

Воспитательницы наносили малышам удары, с силой хватали их за руки и перемещали по помещению. Одна из фигуранток закрывала детей в темном помещении, сообщает прокуратура Алтайского края.
В ходе предварительного расследования и на судебном заседании подсудимые вину не признали. Однако суд согласился с позицией обвинения о доказанности их вины.
С учетом роли каждой из осужденных суд назначил им наказание в виде 4 лет 8 месяцев колонии общего режима, запретив работать с детьми, и 3 лет лишения свободы условно.
1 декабря 2025 года суд апелляционной инстанции оставил ранее вынесенный приговор без изменения.
















