07 июня 2022, 06:13

Душа Рака будет требовать философских бесед, а Стрельцу советуют сбежать от суеты. Гороскоп на 7 июня

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 июня.

У Овна будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, сегодня Овен может столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет его жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Овну не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более если эта овчинка – целое золотое руно.

 

Телец сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит ему выгодно себя показать, например, сдать экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Тельцу не будет равных, ну а эрудиция сегодня будет актуальна во всем, даже в любви.

 

Есть большая вероятность, что Близнецы захотят заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в них хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – сегодня идеи Близнецов об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами им не обойтись. Близким Близнецов повезет, если они ограничатся лишь генеральной уборкой – сегодня со своим размахом они вполне способны затеять и капитальный ремонт.

 

Душа Рака будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Рак такового не найдет, звезды гороскопа обещают, что сегодня он все равно реализует свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Рак способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Рак настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

 

День Льву стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. В любых проектах, связанных с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Льву успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы, куда съездить в отпуск. Мозг Льва сегодня обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

 

День, когда Дева может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Ее мозг будет работать четко, позволяя ей анализировать и решать логические задачи. Так что, если Дева захочет в чем-то докопаться до сути, ей достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы она, как Шерлок Холмс, сумеет сделать сама. Проницательность придаст Деве особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

 

Звезды гороскопа советуют Весам заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли они в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Весы боятся себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос: дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Весы поймут, что зашли не туда, – нестрашно. Сегодня хороший день, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

 

Звезды гороскопа советуют Скорпиону узнать какого-то человека получше. Речь необязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. Сегодня в общении Скорпион будет руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у него есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем Скорпион может выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться Скорпиону.

 

Звезды гороскопа советуют Стрельцу сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный Стрелец сегодня может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность, что, заглянув в себя, он получит ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?». Ответы на них существуют, и в глубине души Стрельцу они уже известны, осталось признаться в этом себе.

 

Залог успеха Козерога в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда ему потребуется консультация специалиста. Возможно, Козерогу не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе Козерогу сегодня следует помнить, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

 

Водолей может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Водолей же сегодня проигнорирует первые две, сосредоточившись на последней. Его боевой настрой грозит вылиться в споры – сегодня желание Водолея доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Водолея: если его интеллектуальное превосходство признают, Водолей будет полностью удовлетворен.

 

Рыбы способны испытывать неуверенность во всем, за что они берутся, и это не лучшим образом отразится на их делах. Даже если все идет гладко, Рыбы способны испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Рыбам сегодня необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!

По материалам сайта Гороскоп 1001

20:12 28 марта 2024 Алтай