20 мая 2022, 06:13

Близнецов будут одолевать приступы самоедства, а у Весов может родиться грандиозная идея. Гороскоп на 20 мая

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 20 мая.

В душе у Овна романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках сегодня ни витал Овен, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит замечтавшемуся Овну наделать больших глупостей.

 

У Тельца есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает. Дела будут вызывать у Тельца апатию и продвигаться вяло. Так на что еще тратить время, кроме как не на разговоры?

 

Близнецов будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват». Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

 

В душе у Рака проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Рак рискует провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке ему следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок сегодня вряд ли получится.

 

Лев будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Самое забавное, что проявить сдержанность у Льва, скорее всего, получится. Но напряжение в душе останется и буквально через день-другой способно прорваться в какой-нибудь ссоре. Так, может, не надо копить напряжение, а сразу расставить все точки над i?

 

Попытки взвалить на Деву любые дела, не входящие в круг ее прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Дева будет склонна относиться не слишком ответственно. Зато сегодня у Девы настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли ей повредит. День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

 

У Весов может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Сегодня Весы не склонны переживать по поводу реалистичности своих замыслов и в творческом порыве вполне могут замахнуться на снос несущей стены или как-то еще попрать все строительные нормы и правила.

 

Все мысли и планы Скорпиона будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем Скорпионам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

 

День обещает пройти у Стрельца достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Стрельцу просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают и решать их все-таки придется. Но не сегодня.

 

В душе у Козерога будет бурлить если не котел, то как минимум котелок с противоречиями. С одной стороны, ему захочется быть сдержанным, с другой же – вряд ли это получится. Если Козерог не хочет, чтобы у котла в его душе сорвало крышку, то ему не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Сегодня Козерогу лучше сразу сказать человеку в глаза все, что он о нем думает, чем пытаться замять ситуацию.

 

Звезды гороскопа будут склонять Водолея бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Так до вечера Водолей и будет находиться в этом счастливом безмятежном состоянии. Вечером же он может с удивлением обнаружить, что проблемы сами собой не решились и никуда не исчезли. Рано или поздно решать их все равно придется.

 

Рыбам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится – чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу. Самое лучшее, что можно сегодня посоветовать Рыбам, – это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод. Иначе можно взорваться!

По материалам сайта Гороскоп 1001