ДТП произошло в Центральном районе Барнаула
О пострадавших не сообщается.
В центре Барнаула рядом с домом по адресу Партизанская, 140 произошло ДТП, сообщает телеграм-канал «В курсе 22 | Барнаул» Предположительно, машины столкнулись лоб в лоб. Подробности произошедшего неизвестны.
Новость дополняется.
Глава СК взял на контроль дело об избиении школьницы в Бийске

В социальных сетях распространилось видео, на котором две девочки избивают 14-летнюю школьницу. Потасовка произошла возле бийского ТРЦ «Воскресенье".
Проводится доследственная проверка по признакам хулиганства (ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад об установленных обстоятельствах инцидента, а по завершении расследования – о его результатах.
По поручению прокурора региона Антона Германа устанавливаются причины и условия произошедшего, а также соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
















