3 декабря 2021 / 20:53

Внутреннее авиасообщение на Алтае возобновится с 13 декабря

Рейсы закрыли из-за ужесточения требований безопасности к малым аэропортам.

Внутреннее авиасообщение на Алтае возобновится с 13 декабря
Источник фото:
pixabay.com

С 13 декабря 2021 года в Республике Алтай возобновятся самолётные рейсы в отдалённые районы региона. 

«Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» с 13 декабря возобновляет полеты по маршрутам Горно-Алтайск – Кош-Агач – Горно-Алтайск и Горно-Алтайск – Усть-Кокса – Горно-Алтайск. Рейсы будут выполняться ежедневно на самолетах Let L-410», – сообщили в пресс-службе правительства Республики Алтай.

Напомним, с 5 октября 2021 года в регионе закрыли местные рейсы самолётов из-за ужесточения требований безопасности малых аэропортов. После резонанса, возникшего в регионах, правительство РФ смягчило требования 29 ноября.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.