На дне Оби в Алтайском крае обнаружили автомобиль. Его хозяин пропал без вести
Полиция ведет поиски.
23 декабря 2020 года утром из села Троицкое Усть-Пристанского района Владимир Лобанов, 1964 года рождения, уехал на вахту в село Чеканиха Усть-Пристанского района. Мужчина был за рулем автомобиля Honda CR-V.
27 декабря на Оби в 2800 метрах в южном направлении от села Усть-Чарышская Пристань обнаружили его автомобиль. Мужчины в нем не было.
Приметы
- рост 175−180 см,
- среднего телосложения,
- волосы темные с сединой,
- глаза голубые,
- усы, на левой ключице послеоперационный шрам.
Был одет
- шапка черная спортивная,
- куртка камуфляжная с капюшоном,
- брюки камуфлированные,
- берцы черного цвета на шнурках,
- свитер серого цвета с узорами в виде ромбов,
- футболка серая.
Всех, кто располагает информацией, просят сообщить в дежурную часть отдела полиции по Усть-Пристанскому району по тел. 8-(38554)-22-301.
Скрывшийся с места смертельного ДТП в Славгороде водитель задержан
В Славгороде задержан 30-летний водитель «Мерседес», совершивший наезд на трех пешеходов и скрывшийся с места происшествия.
Напомним, в результате ДТП 22 ноября один пешеход погиб, двое с тяжелыми травмами госпитализированы. Автомобиль «Мерседес» был обнаружен в одном из городских дворов, сообщили в МВД края.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. По данным полиции, за последние два года водитель трижды привлекался к ответственности за превышение скорости.
















