10 октября 2020, 17:47

Губернатор Алтайского края рассказал о первом рабочем дне после больничного

После больничного Виктор Томенко вернулся на работу в правительство. Об этом глава региона рассказал в своем инстаграм-аккаунте.

«Сегодня, 10 октября, первый рабочий день после больничного. С заместителем председателя правительства края Виталием Снесарем (исполнявшим обязанности губернатора края на период моей болезни) подробно обсудили подготовку к началу следующей рабочей недели и проведению в понедельник заседания оперативного штаба по коронавирусу. Кроме того, срочные документы, телефонные разговоры с коллегами, рабочие встречи — всё в привычном деловом режиме. Всем желаю здоровья и ещё раз здоровья!!!» — сказано в посте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня, 10 октября — первый рабочий день после больничного. С заместитетелем председателя Правительства края Виталием Снесарем (исполнявшим обязанности Губернатора края на период моей болезни) подробно обсудили подготовку к началу следующей рабочей недели и проведению в понедельник заседания оперативного штаба по коронавирусу. Кроме того, срочные документы, телефонные разговоры с коллегами, рабочие встречи — всё в привычном деловом режиме. Всем желаю здоровья и ещё раз здоровья!!!

Публикация от Виктор Томенко (@gubernator_tomenko)