Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
7 августа 2020 / 15:26

В Барнауле начали продавать билеты на рейсы в Турцию и Великобританию

В России постепенно восстанавливается международное авиасообщение. Жители Алтайского края уже могут планировать заграничные путешествия в ряд стран. Первыми в этот список попали Турция и Великобритания.

С начала августа из России были открыты полеты в некоторые страны. Сегодня из Международного аэропорта Барнаул можно вылететь сразу по двум направлениям из них: Турцию (Анталья, Стамбул, Даламан) и Великобританию (Лондон).

Перелеты из Барнаула осуществляются через московский аэропорт Шереметьево авиакомпанией «Аэрофлот».

Согласно расписанию запланировать свое путешествие можно с вылетом в удобное для вас время.

Из Барнаула в Москву (аэропорт Шереметьево) можно вылететь в 7:05 или 10:25 с  минимальными стыковками на международные рейсы.

Всю необходимую информацию о международных рейсах и расписании можно уточнить по телефону авиакассы «Аэропорт» 8 (3852) 543-100.

Напомним, что регулярные и чартерные полеты в другие страны прекратились 27 марта. Исключение составляли только вывозные рейсы, которыми россияне возвращались на родину.

Решение об открытии границ в правительстве было принято 24 июля. Сегодня идут переговоры о возобновлении еще 30 международных авиасообщений.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 17 апреля в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. Ветер северный, 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Барнауле днём 0…+2 градуса. Во второй половине дня небольшой мокрый снег. Ветер северный, 6-11 м/с.

Журналисты «Катунь 24» выяснили, у кого из наших зрителей самая мощная интуиция. Традиционный конкурс «Угадай дату начала ледохода и получи приз» мы проводим уже в 12-й раз. В этом году свои прогнозы оставили почти девятьсот человек, но лишь единицы смогли назвать точные цифры. Кто оказался самым проницательным и какие подарки забрали победители?

Мы предложили зрителям угадать, когда в Барнауле начнётся ледоход. Конкурс проходил на нашей странице во "ВКонтакте". Подписчики оставили почти девятьсот версий. Официальное время Гидрометцентра — 8 апреля, 22:00. Абсолютным чемпионом стал Владимир Воробьев, назвавший время секунда в секунду. Семья Кузнецовых забрала бронзу. Елена ошиблась всего на 39 минут. Накануне она заметила первые льдинки на реке и оставила четыре комментария. Последний оказался победным. Второе место - у Михаила Красникова, он ошибся всего на 20 минут.

Подарки для победителей подготовили наши друзья: компания «Алтария», завод «Ротор», фитнес-студия IN FIT, компания «СоюзМука», компания «Алтайский сыровар» и фитнес-клуб «Сафари-Фитнес».

Для тех, чья интуиция в этот раз немного подвела, у нас отличные новости: команда «Катунь 24» уже готовит новые розыгрыши. Подписывайтесь на нас в соцсетях, следите за эфиром и, возможно, в следующий раз в этой студии окажетесь именно вы.


Катунь 24 во ВКонтакте, в Одноклассниках, в MAX.

16 апреля 2026