Рецепт торта из запеченных кабачков, который не испортит вашу фигуру
Лето – время кулинарных экспериментов. Традиционно в это время года на территории всей России принято готовить блюда из кабачков. Некоторые рецепты приготовления этого овоща не очень подходят для летней жары, так как получается слишком жирное блюдо. Сегодня разберем рецепт приготовления кабачкового торта, который подходит для употребления летом.
Итак, нам понадобится:
- Кабачки (подойдут небольшие молодые плоды)
- Творожный сыр (или адыгейский сыр)
- Помидоры
- Зелень
- Чеснок
- Перец по вкусу
- Соевый соус
Кабачки нужно нарезать вдоль пластинами толщиной примерно 0,5-1 см и поставить запекаться, полив соевым соусом. Запекать лучше при температуре 200 градусов 20 минут. После запекания они должны остыть.
Зелень нарежьте крупно, смешайте в миске с творожным сыром и давленым чесноком. Начинайте собирать торт, кабачки с помидорами укладывайте в 3-4 слоя, каждый слой необходимо промазать творожным сыром с зеленью и чесноком. Можно по желанию сверху украсить свежей зеленью. Отправляем торт в холодильник на 2-3 часа.
Лидер фракции «Новые люди» принял участие в закрытии молодёжной премии «Смелость» в Алтайском крае
Алтай — территория смелых, а их опыт может быть полезен всей стране. Об этом заявил лидер фракции «Новые люди» в Государственной Думе Алексей Нечаев. Он посетил край с двухдневным визитом, а кульминацией стало участие в церемонии закрытия региональной молодёжной премии «Смелость» — это уникальный проект по подготовке лидеров.
Алексей Нечаев, руководитель фракции «Новые люди», Алтайский край посещает регулярно. Особенно его интересуют проекты поддержки молодёжных инициатив. Это цель и нынешнего визита. Его финал — участие в закрытии региональной молодёжной премии «Смелость». Это уникальный проект по подготовке лидеров.
«Тут важны не только эмоции, а видно, что люди, во-первых, заинтересованы, знают, что хотят, во-вторых, не просто хотят, сидя на диване, а действуют. Это очень вдохновляет», — сказал Алексей Нечаев.
За три года у проекта «Смелость» уже более двух тысяч выпускников. Деловые игры, повторяющие ситуации реальной жизни, учат их работать в команде. Полученный управленческий опыт помогает дальше в любой сфере.
«Наша главная задача — выявить и определить лидера. Чтобы человека, который, может быть, не занимался ранее молодёжной политикой, как раз найти его и показать ему те возможности, которые есть у нас в Алтайском крае», — сказал автор проекта «Смелость» Владимир Купин.
Алексей Нечаев лично вручил награду в специальной номинации «Молодой предприниматель. Новые люди в бизнесе». Её победительницей стала Полина Сметанина, основатель Центра подготовки к ЕГЭ «Полимон».
«В Алтайском крае создана премия, которая называется „Смелость“. И отдельно есть номинация „Новые люди в бизнесе“, и таким людям нужна смелость принимать решения брать ответственность на себя. И я хочу пожелать всем, кто дошел до финала, не бояться делать ошибки. Любите свои ошибки, но не повторяйте. И при этом иметь смелость признавать ошибки и смелость видеть, какой мир быстрый, и быстро действовать», — сказал руководитель фракции «Новые люди» в Государственной Думе РФ Алексей Нечаев.
Интерес федерального политика к региональному проекту показывает: «Смелость» — это реальный вклад в создание сообщества молодых лидеров. Опыт, который уже может быть тиражирован и в других регионах страны.
















