26 июня 2020, 06:13

Рак будет находиться в водовороте событий, а в Водолее может внезапно проснуться ревность. Гороскоп на 26 июня

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 26 июня.

Овну могут оказаться по плечу вещи, на которые он был неспособен еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут ему активности и решительности, а еще – удачливости в делах. Благодаря этому Овен будет точно знать, что ему делать и как. Единственное но: он будет знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Овна, поэтому на протяжении дня Овну следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

 

Телец будет полон энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Телец не ударит в грязь лицом. Он сумеет не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, сегодня Тельцу следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

 

Для Близнецов актуальна формула: «Всё в дом!» Их действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самих Близнецов, и их близких. Главное для них – не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе Близнецы рискуют на пустом месте испортить себе настроение.

 

Рак будет находиться в водовороте событий! Звезды гороскопа наделяют его такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Ему будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать его присутствия сразу в нескольких местах! Впрочем, Рак и сам будет не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться еще и полезной: какие-то события или знакомства способны преподнести Раку приятный сюрприз.

  

Звезды гороскопа обещают Льву поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Льва есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. – сегодня любой шаг Льва в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.

 

Звезды гороскопа наделяют Деву здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Девы, если же она предпочтет действовать одна, то и здесь имеет шанс преуспеть. Сегодня отличный день для того, чтобы Дева разобралась с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех!

 

Весы может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Весы, идя по улице, обнаружат у себя под ногами крупную купюру. Или же они выиграют в лотерею, получат забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Весам следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

 

Скорпиону трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу! Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и – отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звезды гороскопа советуют Скорпиону обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

 

Дело, которому Стрелец посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Стрелец не будет склонен расслабляться. Наоборот, успех мобилизует его и заставит действовать активнее, ведь одно дело – видеть цель, а другое – чувствовать, как благодаря твоим стараниям она становится все ближе.

 

Козерог превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит ему день, хватит, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Козерог будет отличаться несдержанностью и рискует испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, ему следует держать свои обидные высказывания при себе – то есть так, как будто бы он общается с незнакомцем.

 

В Водолее может внезапно проснуться ревность! Причем, необязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и у Водолея будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги – практически любой рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Водолея. Звезды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения: ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей – не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

 

Не исключено, что сегодня Рыбам захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у них способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Рыбы не хуже других. Не противьтесь этому импульсу – он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру и соревнование не превратилось у Рыб в доказательство своего превосходства.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001