+78 заболевших за сутки: где живут новые больные коронавирусом в Алтайском крае
25 июня стало известно стало известно о 78 новых заболевших коронавирусом.
Из общего количества новых заболевших:
- Барнаул — 26 человек,
- Первомайский район — 8,
- Тальменский район — 7,
- Павловский район — 6,
- Калманский район — 5,
- Рубцовск — 4,
- Алейск — 2,
- Камень-на-Оби — 2,
- Новоалтайск — 2,
- Славгород — 2,
- Панкрушихинский район — 2,
- Топчихинский район — 2,
- Хабарский район — 2,
- Заринск — 1,
- Яровое — 1,
- Заринский район — 1,
- Завьяловский район — 1,
- Кулундинский район — 1,
- Немецкий национальный район — 1,
- Рубцовский район — 1,
- Табунский район — 1.
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливают круг контактных лиц, осуществляют контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах.
Всего в регионе 3600 человек, заболевших коронавирусом. Из общего количества – 372 ребенка до 17 лет включительно.
Ещё по теме:
Губернатор Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы из-за коронавируса в администрации
78 новых заболевших COVID-19 зарегистрировали в Алтайском крае
Жительница Барнаула хочет открыть языковую школу в алтайском селе
Алла Рякшина ещё в 11 лет твёрдо решила, какую профессию выберет в будущем. Тогда, за школьной партой, родилась мечта стать педагогом. Большую роль в этом сыграл её учитель.
Окончив школу, Алла поступила на факультет иностранных языков, а затем пришла работать в школу, где с любовью передавала знания своим ученикам.
17 лет назад девушка сделала важный шаг – открыла собственный языковой центр. Сегодня он успешно работает, помогая детям и взрослым изучать язык.
В 2025 году у Аллы есть новая цель – открыть филиал в Первомайском районе, чтобы жители сельских территорий могли изучать английский на таком же высоком уровне, как и в городе. Она хочет, чтобы обучение было доступным, современным и увлекательным для всех независимо от места проживания.
Важным этапом на этом пути стало участие Аллы Рякшиной в губернаторской программе подготовки профессиональных кадров – программе, которая помогает расти и развиваться.



















