4 июня 2020 / 11:10

+2: информация о заболевших коронавирусом в Республике Алтай

В Республике Алтай 4 июня выявлено 2 новых случая коронавирусной инфекции.

Источник фото:
pixabay.com

Коронавирус подтвердился у жительницы Онгудайского района, находящейся в командировке в городе Горно-Алтайске, и жителя Майминского района с симптомами ОРВИ.

С учётом этого на данный момент в Республике Алтай лабораторно подтверждено 156 случаев заболевания, в том числе 47 – в Горно-Алтайске, 31 – в Кош-Агачском районе, 25 – в Турочакском районе, 16 – в Майминском районе, 15 – в Улаганском районе, 8 – в Усть-Коксинском районе, 7 – в Онгудайском районе, 4 – в Шебалинском районе, 3 – в Усть-Канском районе.

Выздоровели ещё три пациента из Кош-Агачского и Усть-Канского районов. По данным на утро 4 июня, 87 человек выписаны из медучреждений.

За весь период в Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 21 769 человек. В среду, 3 июня, исследовано 524 пробы. Под медицинским наблюдением на карантине в регионе находится 654 человека.

можно поделиться через
17 октября 2025 / 19:52

От -14 до +11 градусов: о погоде в выходные в Алтайском крае

По данным синоптиков ЦГМС региона.

Источник фото:
Катунь 24

Алтайский край

В ночь на 18 октября -4…-9, местами до -14 градусов, днём +4…+9 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

Ночью 19 октября -1…-6, местами до -11 градусов, днём +6…+11 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер южный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

Барнаул 

В ночь на 18 октября -6…-8, днём +4…+6 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

Ночью 19 октября -4…-6, днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер южный, 2-7 м/с.