Ребенка госпитализировали в результате ДТП в Барнауле
Инцидент произошел 18 апреля на Гоньбинском тракте в районе посёлка Казенная Заимка.
Как сообщают в ГИБДД, водитель, 1986 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан-Кашкай», допустил наезд на пешехода-мальчика, 2009 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшего с полученными телесными травмами госпитализировали в городскую больницу № 1.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















