02 февраля 2020, 11:12

Барнаульские хоккеисты сыграли с красноярскими

Хоккеисты «Динамо-Алтая» уступили «Красноярским Рысям» во второй игре гостевой серии - 3:4.

ХК "Красноярские Рыси"

Команды начали матч вяло, будто в энергосберегательном режиме. Динамовцы без особого энтузиазма ходили вперёд, чаще размеренно перекатывая шайбу в своей зоне. Вторые двадцать минут проходили уже на других скоростях, пишет  «Алтайский спорт».

По обе стороны ледовой площадки периодически возникали опасные моменты. На первых же секундах заключительного периода алтайцы вновь оказались в роли догоняющих. Фактически пошла игра в одни ворота. Вратарь соперниковсовершил огромное количество спасений и тем самым позволил «Рысям» добиться неожиданного результата.

Барнаульская команда продолжает занимать вторую строчку турнирной таблицы первенства ВХЛ. 2 февраля пройдёт третий матч серии.