Два человека погибли в ДТП на трассе в Алтайском крае
Сегодня, 2 января, на трассе Барнаул-Бийск произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.
По предварительным данным, автомобиль «Тойота-Платц» допустил столкновение с автомобилем «Хонда-Фит».
В результате столкновения водитель «Тойоты-Платц» — женщина 1958 года рождения и пассажир-женщина погибли на месте ДТП.
В «Хонде-Фит» находилась семья из четырех человек, двое из которых дети. Им в настоящее время оказывается медицинская помощь.
На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства и причины аварии, а также личность погибшей женщины-пассажира устанавливаются.
Три человека погибли во время пожара в Алтайском крае
В селе Белово Ребрихинского района горел частный дом. Площадь пожара составила 40 квадратов. На месте работали шесть сотрудников МЧС. В доме обнаружили тела троих погибших: двух мужчин и женщины.
Предварительная причина — нарушение правил монтажа и электрооборудования, уточнили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.



















