31 августа 2015 / 07:25

Маршрут автобуса №24 изменился

По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, по решению транспортной комиссии с 31 августа автобусы маршрута №24 начнут ездить по измененной схеме движения: ул. Кавалерийская – ул. Юрина – ул. Солнечная Поляна – ул. Георгия Исакова – ул. Малахова – ул. Юрина – ул. Матросова – пр. Ленина.

Изменения внесены для совершенствования маршрутной сети города, для обеспечения транспортной доступности жителей улиц Георгия Исакова, Шукшина, отметили в мэрии.

Напомним, ранее автобусы маршрута №24 курсировали по улицам Кавалерийской – Юрина – Попова – Г.Исакова – Малахова — Юрина – Матросова – пр. Ленина - «Спартак-2».

можно поделиться через
23 октября 2025 / 21:12

Проект бюджета города на ближайшие 3 года в первом чтении рассмотрели в Барнаульской городской Думе

Вместе с депутатами публичные слушания посетили общественники, среди которых были и ветераны СВО.

Илья Куприянов – кавалер медалей «За отвагу» и «За ратную доблесть» кадровый военный. За его плечами годы службы и опыт участия в боевых действиях на Северном Кавказе. Сейчас также является ветераном СВО. 

С августа он проходит обучение по региональной программе «Алтай - земля героев». После завершения теоретического модуля, участники отправились на стажировки. Наставником Ильи Куприянова стала Галина Буевич – председатель барнаульской городской думы. 

Сегодня Илья побывал на публичных слушаниях. Он ознакомился с параметрами бюджета города на ближайшие 3 года и с прогнозом социально-экономического развития.